Индикатор тренда

Индикаторы, Графики, Советники и другие инструменты для прогнозирования.

Индикатор тренда

Сообщение lena149 » 03 фев 2013, 13:22

Перед нами универсальный индикатор тренда, он призван помочь трейдеру на бинарных опционах определить направление тренда и оценить рыночную силу. При этом индикатор не просто предоставляет необходимые данные для анализа, но и указывает верное направление.

Обозначения индикатора тренда:
Линия желтого цвета – является базовой линией рынка.
Линия синего цвета – раскрывает параметры рынка.
Линия красного цвета – говорит о сигналах.

Покупка опциона происходит при наличии следующих условий:
Сделка CALL (вверх) покупается в случае когда красная линия находится над зеленой.
Сделка PUT (вниз) покупается когда зеленая линия находится над красной.

Сам индикатор:
indicator-trenda.zip
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
lena149
Начинающий

В кошельке: 84.02

Re: Индикатор тренда

Сообщение SergeyPochep » 14 фев 2013, 10:37

Ну что же, скачаю ваш индикатор, и опробую. Надеюсь, что он поможет мне получить профит по бинарным опционам.
SergeyPochep
Начинающий

В кошельке: 1.03

Сообщение nafnatrix » 17 июл 2013, 10:43

На самом деле никогда особо не доверял такого рода помощникам, да и не пробовал. Если он еще и на сопротивление в тренде будет улавливать вовремя, то будет совсем здорово. Вижу, все больше людей доверят работу различному софту, пожалуй надо скачать на пробу, надеюсь без троянов.
nafnatrix
Начинающий

В кошельке: 0.00

Сообщение ByC » 01 авг 2013, 14:53

nafnatrix писал(а):надеюсь без троянов.

Ну как проверите и протестируйте отпишитесь, чтобы все знали....
ByC
Редактор

В кошельке: 1,055.02

Сообщение iTrader777 » 04 авг 2013, 23:43

хороший индикатор, похож на KDJ
iTrader777
Лузер

В кошельке: 0.00

Сообщение Dobkin » 28 ноя 2013, 15:10

Принцип немного похож на Stohastic. Там тоже надо поймать момент пробития одной линией другой (от этого зависит, сделку на продажу или покупку совершаем).
Dobkin
Начинающий

В кошельке: 61.61

Сообщение pavelL » 03 дек 2013, 10:59

А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.
pavelL
Начинающий

В кошельке: 188.94

Сообщение KIR » 18 дек 2013, 16:25

pavelL писал(а):А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.

Согласен с тобой, как может предопределить робот рынок. Рынок не предсказуем. Это надо столько параметров в вести в код, чтобы анализ был приблизительно верным.
KIR
Начинающий

В кошельке: 81.68

Сообщение pavelL » 10 апр 2014, 07:57

KIR писал(а):
pavelL писал(а):А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.

Согласен с тобой, как может предопределить робот рынок. Рынок не предсказуем. Это надо столько параметров в вести в код, чтобы анализ был приблизительно верным.

Это точно. Количество кода не значит его качество, а скорее наоборот. Все таки философия и ее законы и здесь работают)).
Я давно заметил, чем круче система тем труднее с ней работать и меньше от нее толку в торговле. По мне так больше отвлекает от важного.. имхо.

Рынок не предсказуем, но все же он дает каждому временные окна вероятности для удачного ордера.
pavelL
Начинающий

В кошельке: 188.94

Вернуться в Инструменты