Индикатор тренда

Индикаторы, Графики, Советники и другие полезные инструменты анализа финансового рынка для торговли бинарными опционами.
При поддержке:

Правила форума
Обсуждаем применение и настройку инструментов для торговли бинарными опционами, тестируем описываем впечатления.
Первый топик темы должен содержать: 1) Описание инструмента; 2) Сам файл инструмента. Диалоги "что выбрать?", сколько стоит? и аналогичные дискуссии будут считаться флудом!
Не забываем про правила форума!

Индикатор тренда

Сообщение lena149 » 03 фев 2013, 13:22

Перед нами универсальный индикатор тренда, он призван помочь трейдеру на бинарных опционах определить направление тренда и оценить рыночную силу. При этом индикатор не просто предоставляет необходимые данные для анализа, но и указывает верное направление.

Обозначения индикатора тренда:
Линия желтого цвета – является базовой линией рынка.
Линия синего цвета – раскрывает параметры рынка.
Линия красного цвета – говорит о сигналах.

Покупка опциона происходит при наличии следующих условий:
Сделка CALL (вверх) покупается в случае когда красная линия находится над зеленой.
Сделка PUT (вниз) покупается когда зеленая линия находится над красной.

Сам индикатор:
indicator-trenda.zip

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
lena149
Начинающий

В кошельке: 0.40
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Индикатор тренда

Сообщение SergeyPochep » 14 фев 2013, 10:37

Ну что же, скачаю ваш индикатор, и опробую. Надеюсь, что он поможет мне получить профит по бинарным опционам.

SergeyPochep
Начинающий

В кошельке: 0.00

Индикатор тренда

Сообщение nafnatrix » 17 июл 2013, 10:43

На самом деле никогда особо не доверял такого рода помощникам, да и не пробовал. Если он еще и на сопротивление в тренде будет улавливать вовремя, то будет совсем здорово. Вижу, все больше людей доверят работу различному софту, пожалуй надо скачать на пробу, надеюсь без троянов.

nafnatrix
Начинающий

Индикатор тренда

Сообщение Адмирал » 01 авг 2013, 14:53

nafnatrix писал(а):надеюсь без троянов.

Ну как проверите и протестируйте отпишитесь, чтобы все знали....

Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Адмирал
Основатель

В кошельке: 125.03

Индикатор тренда

Сообщение iTrader777 » 04 авг 2013, 23:43

хороший индикатор, похож на KDJ

iTrader777
Интересующийся

Индикатор тренда

Размещение рекламы на форуме
Reklama

Индикатор тренда

Сообщение Dobkin » 28 ноя 2013, 15:10

Принцип немного похож на Stohastic. Там тоже надо поймать момент пробития одной линией другой (от этого зависит, сделку на продажу или покупку совершаем).

Dobkin
Начинающий

Индикатор тренда

Сообщение pavelL » 03 дек 2013, 10:59

А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.

pavelL
Начинающий

Индикатор тренда

Сообщение KIR » 18 дек 2013, 16:25

pavelL писал(а):А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.

Согласен с тобой, как может предопределить робот рынок. Рынок не предсказуем. Это надо столько параметров в вести в код, чтобы анализ был приблизительно верным.

KIR
Начинающий

В кошельке: -0.02

Индикатор тренда

Сообщение pavelL » 10 апр 2014, 07:57

KIR писал(а):
pavelL писал(а):А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.

Согласен с тобой, как может предопределить робот рынок. Рынок не предсказуем. Это надо столько параметров в вести в код, чтобы анализ был приблизительно верным.

Это точно. Количество кода не значит его качество, а скорее наоборот. Все таки философия и ее законы и здесь работают)).
Я давно заметил, чем круче система тем труднее с ней работать и меньше от нее толку в торговле. По мне так больше отвлекает от важного.. имхо.

Рынок не предсказуем, но все же он дает каждому временные окна вероятности для удачного ордера.

pavelL
Начинающий

Индикатор тренда

Сообщение vladanz » 02 июл 2014, 06:11

8-) Для торговли бинарными опционами можно использовать индикатор CCLarrow. Некоторые трейдеры считают его одним из лучших. На мой взгляд он довольно простой. Его можно использовать для любой валютной пары. Для работы вам понадобится программа MetaTrader4 ее нужно скачать . Программа нужна для определения момента входа и направления цены. Далее открываем папку с установленной программой и копируем индикатор в папку indicators, которая находится в experts. Открываем программу MetaTrader и выбираем пару. Загружаем индикатор, выбрав Вставка Индикаторы и во вкладке «Пользовательские» указываем на CClarrow. Синие стрелки о росте стоимости, а красные стрелки о падении. :mrgreen:

vladanz
Начинающий

В кошельке: 7.05

Индикатор тренда

Сообщение raisan67 » 04 июл 2014, 18:36

По моему очень глупо доверять этому Индикатору тренда ведь он может подвести в самом начале или когда будете рисковать большими деньгами. Хотя сам не проверял этого помощника, но болие чем уверен что он не надежен на рынке. Думаю стоит окончательно в этом помощнике убедится чтоб так смело говорить об его надежности. Прежде всего надо очень хорошо понять как он работает, а не знать примерно как.

raisan67
Начинающий

В кошельке: 0.50

Индикатор тренда

Сообщение Fortis » 05 июл 2014, 10:20

Что-то мне плохо понятно, зачем вообще пользоваться индикаторами тренда, если не вооруженным глазом и так понятно где тренд бычий а где медвежий, берете 2-а локальных минимума на графике устанавливаете и два локальных максимума и определяете направление канала, вот вам сформированный тренд сразу определяете и не нужно никаких индикаторов они лишь затуманивают сознание и анализ трейдера, пора уже учиться на голом графике видеть тренд.

Fortis
Постоялец

Рефералы: 4
Благодарил (а): 3 раз.

Индикатор тренда

Сообщение Yurbol » 10 июл 2014, 11:21

Не всегда ясно где начался тренд, а где закончился, даже если и смотреть по дневному графику. Поэтому индикаторы тренда лучше всего использовать, и особенно новичкам, чтобы было понятно куда делать уклон. Лично я для определения тренда использую обычные " Машки", одну с периодом 78, а другую 35. Нормально работают, и показывают куда направляется валютная пара.

Yurbol
Модератор

Рефералы: 2
В кошельке: 3.4963
Благодарил (а): 9 раз.

Индикатор тренда

Сообщение Fortis » 12 июл 2014, 12:39

Yurbol писал(а):Не всегда ясно где начался тренд, а где закончился, даже если и смотреть по дневному графику. Поэтому индикаторы тренда лучше всего использовать, и особенно новичкам, чтобы было понятно куда делать уклон. Лично я для определения тренда использую обычные " Машки", одну с периодом 78, а другую 35. Нормально работают, и показывают куда направляется валютная пара.

Обычно направлением тренда служит такая комбинация анализа, где скажем на дневном тайм-фрейме мы видим с вами общий тренд переходим на 4-х часовой тайм-фрейме видим там уже определенную коррекцию и переходим уже когда на часовой тайм-фрейм и заключаем только те сделки в направлении общего тренда, где они будут ярко выражены и объяснятся будут торговыми входами в рынок.
Вот это система трех экранов что и говорил Александр Элдер хорошо работает на рынке и хорошо дает заработать трейдеру.

Fortis
Постоялец

Рефералы: 4
Благодарил (а): 3 раз.

Индикатор тренда

Сообщение Yurbol » 13 июл 2014, 12:02

Ну это уже прям как три экрана Элдера. Зачем бегать по разным таймфреймам, если я к примеру торгую на 4-х часовым графике. Мне не нужно смотреть как там двигается тренд на часовом таймфрейме, на 30 минутном и тд. Я смотрю по 4-х часовому таймфрейму, и открываю именно на нем, так как моя ТС заложена на этот таймфрейм.

Yurbol
Модератор

Рефералы: 2
В кошельке: 3.4963
Благодарил (а): 9 раз.

След.

Вернуться в Инструменты для бинарных опционов